Lot n° 7

Bernard BUFFET 1928-1999
TEMPLE TO-JI, KYOTO, 1981
Lithographie signée en bas à droite et annotée EA en bas à gauche A vue : 52 x 69
Bibliographie: Sorlier 387

Estimation :
400 € / 600 €