Bernard BUFFET 1928-1999 LE CLOWN FOND BLEU,1979 Lithographie en huit couleurs sur velin d’arches signée en bas à droite et annotée EA en bas à gauche A vue : 39 x 29 Bibliographie : Sorlier 326