Visuel lot : 8

Lot n° 8

Bernard BUFFET 1928-1999
LE CLOWN FOND BLEU,1979
Lithographie en huit couleurs sur velin d’arches signée en bas à droite et annotée EA en bas à gauche
A vue : 39 x 29
Bibliographie : Sorlier 326

Estimation :
2 000 € / 2 500 €