Antonio REYNA MANESCAU 1859-1937 VENISE, TROIS ÉLÉGANTES SE PROMENANT EN BORD DE QUAI, AU FOND SAN GIORGIO MAGGIORE Huile sur toile signée et située Venise en bas à gauche 35 x 75 Provenance : Galerie Zanhony & Co Milan 8/11/17