Lot n° 93

Félix ZIEM 1821-1911
GONDOLE SUR LE BASSIN AU CRÉPUSCULE
Huile sur panneau signée en bas à gauche
50 x 73

Un certificat de l'Association Félix Ziem sera remis à l'acquéreur
Cette œuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation

Estimation :
25 000 € / 28 000 €