Félix ZIEM 1821-1911 BORDS DE MÉDITERRANÉE, SOLEIL COUCHANT Huile sur panneau signée en bas à droite 28,5 x 39 Un certificat de l'Association Félix Ziem sera remis à l'acquéreur Cette œuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation