Lot n° 108

Marie LAURENCIN 1883-1956
PORTRAIT DE FEMMES
Aquarelle sur papier marouflé sur carton signée en bas à gauche
45 x 34

Provenance : Collection privée

Bibliographie : cette œuvre est répertoriée dans les Archives Marie Laurencin de Monsieur Daniel Marchesseau

Estimation :
12 000 € / 15 000 €