Marie LAURENCIN 1883-1956
PORTRAIT DE FEMMES
Aquarelle sur papier marouflé sur carton signée en bas à gauche
45 x 34
Provenance : Collection privée
Bibliographie : cette œuvre est répertoriée dans les Archives Marie Laurencin de Monsieur Daniel Marchesseau