Lot n° 137

Charles CAMOIN 1879-1965
FEMME BRUNE ALLONGÉE SUR UN SOFA, 1912-1913
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 55

A pris place dans les archives Camoin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
20 000 € / 22 000 €