Lot n° 173

Armand GUILLAUMIN 1841-1927
PAYSAGE DE LA CREUSE, circa 1912
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 61

Sera inclus au Tome II du catalogue raisonné en préparation
Un certificat de M. Fabiani et M. Cazeau daté du 25/06/2001 sera remis à
l’acquéreur

Estimation :
38 000 € / 40 000 €