Lot n° 284

DAUM
Vase coupe à col ouvert de forme concave sur piédouche, des grappes de fleurs rouge-rosé gravées à l'acide et émaillées se dégageant avec élégance sur un fond vert printemps
Signé
7 x 8,5 x 8,5 cm

Estimation :
300 € / 400 €