Lot n° 285

DAUM
Jolie coupe à décor de violettes gravées à l'acide et finement émaillées à chaud dans les tons bleu et vert sur fond blanc
Signée
Hauteur : 9 cm - Diamètre : 18 cm

Estimation :
1 200 € / 1 500 €