Lot n° 300

Établissement GALLÉ
Vase à panse circulaire aplatie et long col en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de fleurs violettes sur fond blanc opaliné
Signé en relief
Hauteur : 17 cm

Estimation :
800 € / 1 200 €