Lot n° 301

Établissement GALLÉ
Vase balustre à col ouvert en verre multicouche à décor dégagé à l’acide d’un paysage vosgien et de sapins bleus violets sur fond blanc opalescent
Signé
Hauteur : 20 cm

Estimation :
800 € / 1 200 €