Lot n° 305

Émile GALLÉ 1846-1904
Vase gourde aplatie à col ouvert en verre multicouche à décor dégagé à l’acide d’un paysage vosgien bleu sur fond jaune opalescent
Signé
Hauteur : 21 cm

Estimation :
2 000 € / 2 500 €