Lot n° 304

Établissement GALLÉ
Vase balustre sur piédouche et à col ouvert en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de violettes mauves sur fond jaune opalescent
Signé
Hauteur : 16 cm

Estimation :
800 € / 1 200 €