Lot n° 312

CRISTALLERIE GALLÉ
Vase balustre en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de baies rouges sur fond jaune opalescent
Signé
Étiquette "Cristallerie Gallé Nancy"
Hauteur : 24,5 cm

Estimation :
2 000 € / 2 500 €