Lot n° 313

Établissement GALLÉ
Vase piriforme en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de fleurs et de feuilles beiges et vertes sur fond rose opalescent
Signé
Hauteur : 26,5 cm

Estimation :
1 500 € / 2 000 €