Lot n° 314

Émile GALLÉ 1846-1904
Vase tubulaire à base aplatie en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de violettes épanouies sur fond rose opalescent
Signé
Hauteur : 46,5 cm
Diamètre de la base : 20 cm

Estimation :
1 200 € / 1 500 €