Lot n° 86

Maximilien LUCE 1858-1941
VUE DU GOLFE DE SAINT-TROPEZ (09)
Huile sur carton signée 2 fois, située et datée en bas à droite
24,5 x 35,5

A pris place dans les archives de Madame Denise BAZETOUX en vue du tome IV du catalogue raisonné

Estimation :
15 000 € / 18 000 €