Picture of the lot : 5

Lot n° 5

Arno BREKER 1900-1991

JEAN MARAIS, 1963, Paris

Épreuve en bronze à patine verte nuancée, montée sur socle

Signée, datée et située

Hauteur totale : 57 cm

3 000 € / 4 000 €