Lot n° 228
Bernard BUFFET 1928-1999
FLEURS SUR FOND VERT, 1998
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée en bas vers la droite
65 x 50
Provenance : Collection privée
Un certificat de la Galerie Maurice Garnier en date du 6 Mai 2011 sera remis à l'acquéreur
75 000 € / 100 000 €