Lot n° 288

Robert COMBAS, né en 1957

C’EST TA FAUTE, 2002

Acrylique sur toile signée et datée en haut à droite

214 x 295

Un certificat de l’artiste sera remis à l'acquéreur

100 000 € / 150 000 €