Lot n° 12

Jean MARAIS 1913-1998

LES QUATRE MAINS

Épreuve en bronze à patine dorée

Signée

Tirage à 8 exemplaires

Guyot Creste Fondeur

Hauteur : 33,5 cm

3 000 € / 4 000 €