Picture of the lot : 21

Lot n° 21

COFFRET DE PARFUMS "JEAN-MARAIS" "GALEAD"

Deux flacons monture bronze doré

Titrés, signés dont un numéroté 15/450

75 ml

Dans son coffret d'origine en bois

500 € / 700 €