Lot n° 186
Maurice de VLAMINCK 1876-1958
MAISON AU BORD DE L'EAU, circa 1920-22
Aquarelle, gouache et encre de chine signée en bas à gauche
30 x 40
Bibliographie : Un avis d'inclusion des Archives Vlaminck sera remis à l'acquéreur
14 000 € / 16 000 €