Lot n° 186

Maurice de VLAMINCK 1876-1958

MAISON AU BORD DE L'EAU, circa 1920-22

Aquarelle, gouache et encre de chine signée en bas à gauche

30 x 40

Bibliographie : Un avis d'inclusion des Archives Vlaminck sera remis à l'acquéreur

14 000 € / 16 000 €