Lot n° 314

Jean Jacques MARIE, né en 1949

Composition A 052

Acrylique sur toile signée en bas à droite

100 x 81

Provenance : Atelier de l’artiste

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur

2 200 € / 2 500 €