Pierre Queillé
Lot de 24 couverts en argent « coquillage » :
- 12 grandes cuillères
- 12 grandes fourchettes
Dans leur pochette en tissu – Réalisés entre 1838 et 1846
Poinçon d’orfèvre : PQ
Poinçon : Minerve
PB : 1258 gr (925/1000)
Pierre Queillé
- 12 grandes cuillères
- 12 grandes fourchettes
Poinçon d’orfèvre : PQ
Poinçon : Minerve
PB : 1258 gr (925/1000)