Patrick DUPERRON XX°
SOUVENIRS, 2017
Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
120 x 120 cm
Patrick DUPERRON XX°
SOUVENIRS, 2017
120 x 120 cm