Picture of the lot : 38

Lot n° 38

Yellow gold and platinum vintage ring set with european cut and shield cut diamonds for around 1,90 ct (1C)

Bague d'époque en or jaune et platine, sertie d'une ligne de diamants taille ancienne en chute pour env. 1,10 ct (1C) épaulée de diamants shield cut (env. 0,80 ct)
TDD : 54
Pb : 10,85 g (18K - 750/1000 & Platine - 850/1000)

800 € / 1 200 €