Pierre Jules MENE 1810-1879 (d'après) LEVRETTES À LA BOULE Statue en bronze à patine brune, signée sur la terrasse et numérotée au-dessous 33 Hauteur : 15,5 cm - Longueur : 22,5 cm - Profondeur : 13 cm