Lot n° 20

Pierre Jules MENE 1810-1879 (d'après)

LEVRETTES À LA BOULE

Statue en bronze à patine brune, signée sur la terrasse et numérotée au-dessous 33

Hauteur : 15,5 cm - Longueur : 22,5 cm - Profondeur : 13 cm

Estimation :
400 € / 600 €