Lot n° 117

Charles CAMOIN 1879-1965

CANAL DU MIDI

Huile sur toile signée en bas à droite

39 x 47

A pris place dans les archives de Madame A.M. Grammont Camin en vue du catalogue raisonné

12 000 € / 15 000 €