Lot n° 155

Jean DUFY 1888-1964

BRASSERIE AU BOIS DE BOULOGNE

Aquarelle gouachée signée en bas à droite

44 x 59,5

Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur indiquant que cette œuvre sera reproduite au Tome III du catalogue raisonné

24 000 € / 26 000 €