Lot n° 156

Francis PICABIA 1879-1953

LA TOUR DU THÉATRE, circa 1931

Aquarelle signée en bas à gauche, titrée en haut à gauche

26 x 20

Un certificat du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur

35 000 € / 40 000 €