Lot n° 69

Montre d'époque le cadran en platine serti de diamants taille ancienne

Mouvement mécanique (ne fonctionne pas)

Boucle ardillon en plaqué or jaune, bracelet satin

D cadran : 3 x 1,5 cm

Pb : 15,20 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

Estimation :
150 € / 250 €