Lot n° 69
Montre d'époque le cadran en platine serti de diamants taille ancienne
Mouvement mécanique (ne fonctionne pas)
Boucle ardillon en plaqué or jaune, bracelet satin
D cadran : 3 x 1,5 cm
Pb : 15,20 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)
Estimation :
150 € / 250 €