Lot n° 205
PIAGET
Collection "Tanagra"
Bracelet en or jaune composé d'une succession de maillons à motifs godronnés
Signé, numéroté
Poinçon de maître Sté M (Maton)
Circa 1990
L : 19 cm - l : 1,5 cm
Pb : 73,25 g (18K-750/1000)
Estimation :
2 000 € / 3 000 €