Lot n° 205

PIAGET

Collection "Tanagra"

Bracelet en or jaune composé d'une succession de maillons à motifs godronnés

Signé, numéroté

Poinçon de maître Sté M (Maton)

Circa 1990

L : 19 cm - l : 1,5 cm

Pb : 73,25 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 000 € / 3 000 €