Lot n° 323

Steel watch, unidirectional graduated blue ceramic bezel, luminescent indexes, 3-counter blue dial, date at 3 o'clock, winding mechanism with logo, automatic movement (works), steel bracelet with original folding clasp signed
Sold with its box

CR : Traces of wear and tear

TAG HEUER

"Aquaracer Calibre 16"
Montre en acier, lunette unidirectionnelle graduée en céramique bleue, index luminescents, cadran à 3 compteurs, fond bleu, date verre cyclope à 3H, remontoir siglé, mouvement automatique (fonctionne), bracelet acier avec boucle déployante d'origine signée
Ø : 44 mm - Tour de poignet : 17,5 cm (+ 2 maillons)
Accompagnée de sa boîte

RC : Traces d'usures d'usage

600 € / 900 €