TAG HEUER
"Aquaracer Calibre 16"
Montre en acier, lunette unidirectionnelle graduée en céramique bleue, index luminescents, cadran à 3 compteurs, fond bleu, date verre cyclope à 3H, remontoir siglé, mouvement automatique (fonctionne), bracelet acier avec boucle déployante d'origine signée
Ø : 44 mm - Tour de poignet : 17,5 cm (+ 2 maillons)
Accompagnée de sa boîte
RC : Traces d'usures d'usage