Lot n° 9
GULLY, né en 1977
CHILDREN MEET LICHTENSTEIN, HOPPER, INDIANA, DALI AND PICASSO 5. Réf. : Acryl-98-5, 2020.
Technique mixte sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à droite
99 x 150
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
15 000 € / 20 000 €