Lot n° 248

Mimmo ROTELLA 1918-2006
CACTUS, circa 1997
Acier inoxydable laqué rouge, signé et numéroté 2/6 sur la terrasse
Hauteur : 85 cm - Largeur : 50 cm

6 000 € / 8 000 €