Johan-Barthold JONGKIND 1819-1891
PAYSAGE DE LA CÔTE SAINT-ANDRÉ (ISÈRE), 1882
Crayon et aquarelle, cachet de la signature, daté 27 mai 1882 en bas à gauche
Au verso : Ruelle de village sur la côte Saint-André
Crayon et aquarelle daté 26 mai 1882 en bas à gauche
A vue : 15 x 23