Lot n° 54

Pierre AMBROGIANI 1907-1985
NU
Huile sur carton signée en bas vers la droite
65 x 50

Une copie du certificat du Comité Pierre Ambrogiani sera remise à l'acquéreur

2 200 € / 2 800 €