Lot n° 57

Hippolyte Camille DELPY 1842-1914
LAVANDIÈRES EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur panneau signée en bas à gauche, cachet ‘HCD’ au verso
41 x 71

3 500 € / 4 000 €