Lot n° 69

École française, vers 1730

LIÈVRE MORT SUSPENDU DANS UNE NICHE
Toile, cadre en bois sculpté doré à décor rocaille du XVIIIe recoupé
95 x 62,5
Restaurations anciennes

2 500 € / 3 500 €