Lot n° 194

Alfred RETH 1884-1966
COMPOSITION, 1962
Technique mixte sur panneau signée et datée en bas à droite
61 x 50

Provenance :
-Vente Artcurial
-Galerie Michel Boutin
-Galerie Urban
-Galerie Daniel Besseiche

6 000 € / 6 500 €