Lot n° 198

Jean SOUVERBIE 1891-1981

NU ALLONGÉ

Huile sur toile signée en haut à droite
38 x 55

Provenance : Vente Drouot Estimations du 26/6/2007 n°173

17 000 € / 18 000 €