Lot n° 200

Louis LATAPIE 1891-1972
NU AUVERGNAT, 1954
Huile sur panneau signée en haut à droite, contresignée, datée et titrée au verso
100 x 75

Provenance :
-Galerie Urban Paris

9 000 € / 10 000 €