Lot n° 217

Louis TOFFOLI 1907-1999

RIO : CORCOVADO, 1960
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 92

Provenance : Vente Cornette de St Cyr 21.05.2003

Bibliographie : Madame Jeannine Pelissier, Association des Amis de Louis Toffoli Tome II n° 1833 p. 94

3 500 € / 4 000 €