Lot n° 219

Léopold SURVAGE 1879-1968

L'INCENDIE, 30.6.42
Caséine sur papier contrecollé sur panneau signée et datée en bas à droite, cachet d'atelier
46 x 55

Provenance : Vente Cornette de St Cyr 21.05.2003

7 000 € / 8 000 €