Léopold SURVAGE 1879-1968 L'INCENDIE, 30.6.42 Caséine sur papier contrecollé sur panneau signée et datée en bas à droite, cachet d'atelier 46 x 55 Provenance : Vente Cornette de St Cyr 21.05.2003