Léopold SURVAGE 1879-1968 JEUNE FEMME À LA FENÊTRE, 1958 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 55 x 46 Provenance : -Londres, Vente Sotheby’s, 22 février 1989, N°238.