Lot n° 236

CE?SAR 1921-1998
INDEX ET MATRICE
Epreuves en bronze à patine dorée. Fonte d'édition annotée EA pour l'index et signée et annotée MKA pour la matrice au cachet de fondeur Valcamonica Visigalli
Longueur de l'index : 8,9 cm
Matrice : 2,4 x 4,2 x 21,8 cm

1 800 € / 3 000 €